Gulden Immobilien bietet kompetente Ansprechpartner


Ihr kompetenter Ansprechpartner für exklusive Immobilien, Ein- und Zweifamilienhäuser, Eigentumswohnungen, Grundstücke Gewerbeimmobilien und Kapitalanlagen, Miet- und Pachtobjekte.

Berthold Gulden – Geschäftsführer, Kaufmann

Berthold Gulden

Geschäftsführer, Kaufmann
berthold.gulden@gulden.de

07424/955013

Martin Maurer – Geschäftsführer, Bauleiter

Martin Maurer

Geschäftsführer, Bauleiter
martin.maurer@gulden.de

07424/955015

Helma Gulden – Immobilienberaterin

Helma Gulden

Immobilienberaterin
helma.gulden@gulden.de

07424/955012

Florian Schmid – Immobilienberater

Florian Schmid

Immobilienberater
florian.schmid@gulden.de

07424/955016

Dipl. Ing. Joachim Wolfrum – Architekt

Dipl. Ing. Joachim Wolfrum

Architekt
joachim.wolfrum@gulden.de

07424/955017

Bernd Grimm – Bauleiter

Dipl. Ing. Bernd Grimm

Bauingenieur
bernd.grimm@gulden.de

07424/955019

Patricia Reisbeck – Bauzeichnerin

Patricia Reisbeck

Bauzeichnerin
patricia.reisbeck@gulden.de

07424/955018

Melissa Grimm – Bauzeichnerin

Melissa Grimm

Bauzeichnerin
melissa.grimm@gulden.de

07424/955019